Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Oficinistas generales > Všeobecní Administrativní Pracovníci

Všeobecní administrativní pracovníci. Hlavní město Praha

Contrato de Oficinistas generales en Hlavní město Praha (República Checa)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo › Oficinistas › Oficinistas generales › Oficinistas generales.

Traducción de la profesión: Úředníci › Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů › Všeobecní administrativní pracovníci › Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:

Kontakt: Borysenko Khrystyna, tel.: 776 618 065, e-mail: workintensemanagementgmail.com

Náplň práce:

- vyřizování administrativních věcí, znalost PC

- komunikace s dodavateli, odběrateli a externími partnery

- zpracování různých podkladů přidělencý hpracovníků

- práce s interním informačním systémem společnosti

- pracovník bude zajišťovat komunikaci s klienty

Požadavky:

- pečlivost a spolehlivost

- zodpovědnost

- výpis z rejstříku trestů

- vítána angličtina a ukrajinština

País del trabajo: República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 220 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 8.

Empleador: Workintense Management Service s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Khrystyna Borysenko. Tel.: +420 776 618 065. E-mail: workintensemanagementgmail.com . Adresa: Do Klukovic 1165/4b, Hlubočepy, 152 00  Praha 52.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Praha; Código postal: 152 00; Dirección: Do Klukovic 1165/4b, Hlubočepy, 152 00 Praha 52
  • Teléfono: +420 +420 776 618 065
  • Correo electrónico: workintensemanagementgmail.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 10 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:28826320709.

Ver las 252 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo › Oficinistas › Oficinistas generales › Oficinistas generales ofertadas.