Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Montador/a Mantenedor/a De Puertas Automaticas

MONTADOR/A MANTENEDOR/A DE PUERTAS AUTOMATICAS. Bizkaia

Oferta de empleo en España (Bizkaia)

Descripción de la oferta de trabajo:

EMPRESA DE MANTENIMIENTO DE PUERTAS AUTOMÁTICAS UBICADA EN ERANDIO PRECISA CONTRATAR A UN/A PROFESIONAL PARA MANTENIMIENTO DE PUERTAS AUTOMÁTICAS Y TRABAJOS DE HERRERÍA. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: CONOCIMIENTOS DE SOLDADURA, ELECTRICIDAD Y HERRERÍA. CARNÉ DE CONDUCIR TIPO B. EXPERIENCIA MÍNIMA DEMOSTRABLE EN AUTOMATISMOS DE 12 MESES. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA DE 6 MESES PRORROGABLE SEGÚN VALÍA. HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 08 A 17:00 HORAS. SALARIO SEGÚN CONVENIO/NEGOCIABLE. INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024002228 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Bizkaia.

Ver 42 ofertas de trabajo en "Bizkaia" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 23 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:6895940.