Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Directores de industrias manufactureras > Zastępca Kierownika Produkcji

Zastępca kierownika produkcji. Polonia

Demanda de Directores de industrias manufactureras en Polonia

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras.

Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w przemyśle przetwórczym

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: zgodny ze stanowiskiemWymagania:- wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne- umiejętności: czytanie rysunków technicznych - konieczne- inne zawody: Kierownik produkcji w przemyśle, staż: 3 lat - konieczne- pozostałe: Mile widziane 3 letnie doświadczenie oraz znajomość rysunku technicznego.

Wynagrodzenie ustalane indywidualne, uzależnione od posiadanych kwalifikacji pracownika.

Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 4000 (PLN).

Empleador: EXPOM SPÓŁKA AKCYJNA.

Instrucciones para solicitar:

Monika Walczak, tel.: 564742243

Identificador de la vacante:1324StPr/19/1191.

Ver las 306 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras ofertadas.