Udvari takarító (TAKARÍTÓ/UDVAROS). Del-Alfold

Vacante de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) B&B BUDAPEST ZRT Udvari takarító munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.11 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni önéletrajz küldésével a konyvelesReemplazar por una arrobatiszahotel.hu e-mail címre.. Speciális munkakörülmények:Fizikai munka., További információ:8 vagy 6 órában betölthető állás.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1129 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 10/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: B&B BUDAPEST ZRT.

Dirección: 1508 Budapest, Fillér utca 4-6. 6 37.

Contacto: Kozák Róbert

Ver las 1,349 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.