Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Trabajadores forestales calificados > Robotnik Leśny

Robotnik leśny. Polonia

Trabajo de Trabajadores forestales calificados en Polonia

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines.

Wykwalifikowani rolnicy, robotnicy leśni i rybacy : Wykwalifikowani robotnicy leśni, rybacy i myśliwi produkujący na sprzedaż : Robotnicy leśni i pokrewni : Robotnicy leśni i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: koszenie upraw leśnych (podkaszarką żyłkową)Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: mile widziane doświadczenie Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: Przedsiębiorstwo Produkcyjno-Usługowo-Handlowe Bater Teresa Banach.

Instrucciones para solicitar:

Teresa Banach, tel.: 606234685

Identificador de la vacante:1381StPr/19/0496.

Ver las 36 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines ofertadas.