Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Carniceros, pescaderos > Pracownik Rozbioru

Vacantes de Carniceros, pescaderos en Polonia

Pracownik Rozbioru

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym i pokrewni : Masarze, robotnicy w przetwórstwie ryb i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: rozbiórWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - dodatkowe- uprawnienia: badania sanepidowskie - dodatkowe- pozostałe: Doświadczenie zawodowe-mile widziane, godziny pracy: 7-15.

Forma kontaktu z pracodawca tel.

55 278-69-09 lub osobiście: Różnowo 7A, 14-240 SuszSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: -- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: Zakład Mięsny Kawscy Spółka Jawna.

Instrucciones para solicitar:

Martyna Stępniak, tel.: 55 278-69-09

Identificador de la vacante:1552StPr/19/2730.

Ver las 185 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.