Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Constructores de casas > Pracownik Ogólnobudowlany

pracownik ogólnobudowlany. Polonia

Trabajos en Polonia de Constructores de casas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Constructores de casas.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Robotnicy budowlani

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: do uzgodnieniaWymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- umiejętności: PRAWO JAZDY KAT.

B  - konieczne- pozostałe: doświadczenie na podobnym stanowisku mile widziane, umiejętności  manualne, umiejętności pracy w grupie, odpowiedzialność, punktualnośćSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w RzeszowiePartyzantów 1ARzeszów 35242- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Beata Wrona, tel.: 172500310, email: pup.rzeszow.pl" rel="nofollow">bwronapup.rzeszow.pl

Identificador de la vacante:1587StPr/19/5709.

Ver las 263 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Constructores de casas ofertadas.