Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Montadores de estructuras metálicas > Montér, Montéři Kovových Konstrukcí

montér, Montéři kovových konstrukcí. Středočeský kraj

Búsqueda en República Checa (Středočeský kraj) de Montadores de estructuras metálicas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Montéři kovových konstrukcí

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplň práce:

* montáž a instalace reklamy a zařízení u zákazníků, demontáž a oprava těchto zařízení (např. markýzy, zahrádky, vývěsní štíty, světelné reklamy, stínící technika, vybavení do restaurací, fast foodů..)

*servis regálových systémů na prodejních místech

* zaměření prostor pro zhotovení našich výrobků

* řešení vzniklých situací na místě montáže

* předávky hotové práce vč. dokumentace (dodací listy)

* převážně Praha a Středočeský kraj

Požadujeme

* zodpovědný přístup, spolehlivost, flexibilitu, manuální zručnost

* výhodou:

praxe s manuálními řemeslnými pracemi (např. montáže, údržba, servis, stavební práce)

Po roce týden dovolené navíc, příspěvek na penzijní/životní pojištění.

Región: Středočeský kraj.

Ver 294 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 23500 mínimo y 24500 máximo (CZK mensual).

Empleador: MORAVIA PROPAG, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Nikol Kramolišová. E-mail: moraviapropag.cz" rel="nofollow">nkramolisovamoraviapropag.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: nkramolisovamoraviapropag.cz

Identificador de la vacante:13173870798.

Ver las 154 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas ofertadas.