MARKEŠANAS IEKARTAS OPERATORS. LATVIJA. Letonia

Vacantes de Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado en Letonia (LATVIJA)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado.
Iekārtu un mašīnu operatori un izstrādājumu montieri : Rūpniecisko iekārtu operatori : Citu rūpniecisko iekārtu un mašīnu operatori : Iepakošanas, iepildīšanas un marķēšanas iekārtu operatori.

Descripción de la oferta de trabajo:

Prasibas:1. Pamata zinašnas IT. 2. Latviešu un krievu val. zinašanas.. 3. Fiziska noturiba. Galvenie pienakumi:1. Pakošanas/markešanas linijas vadišana. Piedavajam:1. Padaritajam darbam atbilstošu un konkuretspejigu atalgojumu. 2. Stabilitati un socialas garantijas. 3. Apmacibas un ievadišanu darba. 4. Iespeju stradat viena no lielakajiem partikas produktu ražošanas uznemumiem. 5. Apmaksatu transportu no/uz darba vietu no Jelgav

Fecha de inicio: 12/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kekava; 67874016; vakancesReemplazar por una arrobapfkekava.lv

Empresa: Putnu fabrika Kekava, AS.

Dirección: Kekavas nov., Kekavas pag., Kekava, AS "Putnu fabr.

Contacto: Kekava

Email: vakancesReemplazar por una arrobapfkekava.lv

Teléfono: 67874016.

Ver las 73 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado ofertadas.