Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Empleados de control de abastecimientos e inventario > Magazynier-cd

Magazynier-CD. Polonia

Contrato de Empleados de control de abastecimientos e inventario en Polonia

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.

Pracownicy biurowi : Pracownicy do spraw finansowo-statystycznych i ewidencji materiałów : Pracownicy spraw ewidencji materiałowej i transportu : Magazynierzy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Przyjmowanie/wydawanie towaru.

Praca na jedną zmianę od poniedziałku do piątku w godz.

6-14 lub 7-15 w Czechowicach-Dziedzicach.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- uprawnienia: Suwnice, wciągniki, sterowane z kabiny I S - konieczne- pozostałe: Wymagane wykształcenie zawodowe i posiadanie uprawnień UDT na suwnice I S.  Mile widziane: doświadczenie oraz posiadanie uprawnień na wózki widłowe.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Preferowany  telefoniczny lub CV na e-mail- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 3900 (PLN).

Empleador: ENERGY METAL CRAFT SP. Z O.O. .

Instrucciones para solicitar:

Robert Jasiński, tel.: 664488623, email: emcraft.eu" rel="nofollow">jasinskiemcraft.eu

Identificador de la vacante:1681StPr/19/1185.

Ver las 1,535 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.