Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Cocineros > Kucharz

Kucharz. Polonia

Ofertas de trabajo de Cocineros en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kucharze : Kucharze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - przygotowywanie potrawWymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne; zasadnicze zawodowe - pożądane- pozostałe: Staż pracy w zawodzie, mile widziane osoby z doświadczeniem cukierniczymSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: brak- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 4000 (PLN).

Empleador: PAWELCZYK DEVELOPMENT S.C. K. PAWELCZYK, J. PAWELCZYK.

Instrucciones para solicitar:

Elżbieta Pawelczyk, tel.: 608-634-569

Identificador de la vacante:1724StPr/20/0353.

Ver las 2,089 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Cocineros : Cocineros ofertadas.