Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Directores de industrias manufactureras > Koordynator Produkcji

Ofertas de trabajo de Directores de industrias manufactureras en Polonia

Koordynator Produkcji

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras.

Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w przemyśle przetwórczym

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: koordynowanie pracy pakowalniWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne- umiejętności: zarzadzanie zmianą - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polskiDodatkowy opis: koordynowanie pracy pakowalni

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 20.95 (PLN).

Empleador: Maczfit Foods Sp. z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Identificador de la vacante:1330StPr/19/3807.

Ver las 319 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras ofertadas.