Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Eslovenia > Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales > Ključavničar Na Stroju - M/ž

KLJUČAVNIČAR NA STROJU - M/Ž. Eslovenia

Empleos de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en Eslovenia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.

Poklici za neindustrijski način dela : Kovinarji/kovinarke, strojni mehaniki/strojne mehaničarke ipd : Mehaničarji/mehaničarke, popravljavci/popravljavke motornih vozil in koles : Mehaniki/mehaničarke in popravljavci/popravljavke industrijskih in drugih strojev ipd

Descripción de la oferta de trabajo:

STROJNI KLJUČAVNIČAR, poskusno delo , Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40, DELO V ODDELKU STROJNE OBDELAVE.

OPRAVLJANJE NAJZAHTEVNEJŠIH KLJUČAVNIČARSKIH DEL - RAZREZ MATERIALA.

DELO SE IZVAJA NA STROJIH ZA RAZREZ PLOČEVINE, "ŠTANCAH", UPOGIBNIH STOJIH, CNC STROJIH, LASARJU, PREBIJALNIKU.

POZNAVANJE STROJNE DOKUMENTACIJE., Željena izobrazba je strojni tehnik ali ključavničar s poznavanjem strojne dokumentacije.

Vabimo kandidate s pridobljeno ustrezno izobrazbo (tudi če nimajo ustreznih delovnih izkušenj). , dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: BR proizvodne storitve d.o.o., Šentiljska cesta 49 , 2000 MARIBOR.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: PUŠNIK R.
Contact Phone: 02 228 66 53
Contact Email: r.pusniktsn.si

Identificador de la vacante:NK25976.

Ver las 735 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.