Europeos.es : Inicio > Trabajo en Estonia > soldador/soldadora > Torukeevitaja

Torukeevitaja. Estonia

Contrato de soldador/soldadora en Estonia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines › Soldadores y oxicortadores › soldador/soldadora.

Traducción de la profesión: Oskus- ja käsitöölised › Metallitöötluse, masinaehituse jms alade oskustöölised › Lehtmetalli töötlejad, metallkonstruktsioonide valmistajad, valuvormide valmistajad, keevitajad jms alade töölised › Keevitajad ja leeklõikajad.

Descripción de la oferta de trabajo:

111 MMA ja 141 TIG

Tööülesanded: Kandidaat peab valdama pöörlevate ja mitte pöörlevate torude keevitamist, kasutades TIG- ja MMA-protsesse. Kehtiv tunnistus 111 ja 141. Jooniste lugemise oskus.

Töö võib toimuda seadmete ja konstruktsioonide paigaldamiseks erinevatel objektidel üle Harjumaa.

Omalt poolt pakume: Pakume omalt poolt pikaajalist töösuhet, konkurentsivõimelist palka.

Töölähetusega seotud kulud jäävad firma kanda.

Töölepingu töötajatega sõlmib Lamarmora OÜ, töötaja asub tööle renditöötajana.

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Experiencia: 5 años.

Empleador: OÜ Lamarmora.

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Teléfono: +372 5633 3366
  • Correo electrónico: b2b.reservegmail.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 27 de Enero de 2024, y con identificador de la vacante:1564061.

Ver las 196 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines › Soldadores y oxicortadores › soldador/soldadora ofertadas.