Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Operarios del tratamiento de la madera > Dělník Dřevovýroby, Obsluha Pil A Jiných Zařízení Na Prvotní Zpracování Dřeva

DĚLNÍK DŘEVOVÝROBY, Obsluha pil a jiných zařízení na prvotní zpracování dřeva

Contratación de Operarios del tratamiento de la madera en Jihočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera.

Řemeslníci a opraváři : Zpracovatelé potravin, dřeva, textilu a pracovníci v příbuzných oborech : Zpracovatelé dřeva, truhláři (kromě stavebních) a pracovníci v příbuzných oborech : Zpracovatelé dřeva

Descripción de la oferta de trabajo:

CIZ

Náplň práce: příprava materiálu pro další výrobu na strojích

Pracovní doba: 1 směna Po - Pá 6:00-14:30 (dle potřeby zaměstnavatele i 2 směny 6:00-14:30 a 14:30-23:00).

Požadujeme: fyzickou zdatnost, zručnost, samostatnost; praxe v oboru výhodou

Nabízíme: podnikové stravování

První kontakt: pí. Lenka Hejtmánková tel. 382 273 229 nebo email: hejtmankovapiseckalesni.cz - před osobní návštěvou domluvit schůzku.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 149 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 17688 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Holzpack CZ, s r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Lenka Hejtmánková. Tel.: +420 382 273 229. E-mail: piseckalesni.cz" rel="nofollow">hejtmankovapiseckalesni.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 382 273 229
  • Correo electrónico: hejtmankovapiseckalesni.cz

Identificador de la vacante:15144770730.

Ver las 11 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera ofertadas.