Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Empleados de servicios de apoyo a la producción > Asistent/ka Výroby, úředníci Ve Výrobě

Asistent/ka výroby, Úředníci ve výrobě. Olomoucký kraj

Ofertas de empleo de Empleados de servicios de apoyo a la producción en Olomoucký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de apoyo a la producción.

Úředníci : Úředníci pro zpracování číselných údajů a v logistice : Úředníci v logistice : Úředníci ve výrobě

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplní práce je:

především nápomoc při organizaci výroby, zajišťování dodání materiálu a komunikace s dodavateli.

Požadujeme:

středoškolské vzdělání s maturitou, znalost práce na PC, znalost hutního materiálu výhodou,  znalost účetního systému Helios výhodou; dobré organizační a komunikační schopnosti, schopnost pracovat samostatně i v týmu, schopnost zvládat stresové situace, ŘP min. sk. B.

Nabízíme:

možnost profesního růstu, osobní ohodnocení, prémie, možnost výkonu práce i na DPP nebo DPČ

Zájemci se mohou hlásit:

- zasláním životopisu (CV) na e-mail: filip.komonmorkus-morava.cz

Región: Olomoucký kraj.

Ver 150 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 30000 máximo (CZK mensual).

Empleador: MORKUS Morava s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Bc. Filip Komoň. E-mail: morkus-morava.cz" rel="nofollow">filip.komonmorkus-morava.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: filip.komonmorkus-morava.cz

Identificador de la vacante:16897490793.

Ver las 202 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de apoyo a la producción ofertadas.