Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Estonia > Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte > Abitööline - Lukksepp

Abitööline - lukksepp. Estonia

Ofertas de trabajo en Estonia de Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte.

Lihttöölised : Mäe-, ehitus-, tootmis- ja transpordilihttöölised

Descripción de la oferta de trabajo:

Tööülesanded: Otsime eelneva metallitöö töökogemusega inimest, kes on valmis töötama rutiinsel töökohal.

Detailide servade puhastamine.

Detailide komplekteerimine.

Pakkimis- ja laadimistööd.

Lihtsamad lukksepatööd.

Muud abitööd tootmises.

Omalt poolt pakume: Kindlat töökohta.

Asjalikku kollektiivi.

Muud nõuded: elementaarne joonistest arusaamine;

oluline on kohusetundlikkus ja distsipliin

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: Osaühing Fleibel Group.

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: aivo.vilkisfleibel.ee

Identificador de la vacante:1396172.

Ver las 211 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte ofertadas.